Subasta 969, Lote # 160
EDOUARD DUVAL-CARRIÉ (Puerto Príncipe, Haití, 1954 - ) Danae Firmado y fechado 90 Óleo y mixta sobre lino Presenta desprendimiento de capa pictórica. 146 x 114 cm 146 x 114 cm 46 x 114 cm Estimado $50,000-70,000